Всероссийский конкурс «Мой город!».
    09 июня 2023, 20:40

Фильм о первом директоре Лицея Недлине Самуиле Рувимовиче, подготовленный лицеистами, занял первое место в номинации видеороликов «Вклад моего города в увековечивание памяти лучших учителей, педагогов и наставников» во всероссийском конкурсе «Мой город!» под эгидой ЮНЕСКО.
    «Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!.
    24 апреля 2023, 20:50

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!