• Всероссийская акция «Поделись своим знанием»

Автор: Администратор
    Министерство образования Саратовской области совместно с Саратовским региональным отделением общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» в период с 1 по 9 сентября 2022 года принимают участие во всероссийской акции «Поделись своим знанием».
    Российское общество «Знание».
     Министерство образования Саратовской области совместно с Саратовским региональным отделением общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» в период с 1 по 9 сентября 2022 года принимают участие во всероссийской акции «Поделись своим знанием», организатором которой выступает Министерство просвещения Российской Федерации и общероссийская общественно-государственная просветительская организация Российское общество «Знание».
       Цель Акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.
       Лицей 37 стал одной из площадок этого проекта. 3 сентября в Лицее прошла лекция для обучающихся 10-х классов. Преподаватель Саратовской Государственной Юридической Академии рассказал много интересного и полезного по теме «Информационная безопасность».