• Районная конференция для начальных классов «Мой Мир»

23 марта в Лицее прошла Открытая районная научно-практическая конференция обучающихся начальных классов «Мой Мир» в образовательной области «Окружающий мир. Естествознание» для учащихся 1–4-х классов.
    Районная конференция для начальных классов «Мой Мир».

23 марта в Лицее прошла Открытая  районная научно-практическая конференция обучающихся  начальных классов «Мой Мир» в образовательной области «Окружающий мир. Естествознание». Учащиеся 1–4-х классов из 12 общеобразовательных учреждений г. Саратова представили в общей сложности 68 проектных работ в нескольких секциях:

1. Живая и неживая природа
    2. История обыкновенных вещей
    3. Мир увлечений
    4. Человек и общество
    5. Экологические проблемы в современном мире

Все работы были оценены компетентным жюри, в состав которого по традиции вошли сотрудники факультета психолого-педагогического и специального образования ФГБОУ ВПО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского» и учителя начальных классов школ Фрунзенского района г. Саратова.

Победителями и призерами стали участники, набравшие наибольшее количество баллов. Они награждаются дипломами администрации Фрунзенского района МО «Город Саратов» 1, 2, 3 степени. Остальные участники конференции получат сертификаты.

Итоговый протокол доступен по ссылке.