• Определены победители региональной олимпиады «Юный химик-10»

Определены победители региональной олимпиады «Юный химик-10».

22 апреля 2023 года на кафедре «Химия и химическая технология материалов» Физико-технического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась региональная олимпиада «Юный химик-10», посвященная Году педагога и наставника.

В олимпиаде приняли участие 62 учащихся десятых классов из 22 общеобразовательных организаций Саратовской области.

Ученики нашего лицея стали победителями и призерами олимпиады:

• 1 место – Анастасия Савинова;
    • 2 место – Владислав Карданов;
    • 3 место – Егор Мерзляков.

В командном первенстве Лицей 37 стал одним из лучших.

Подготовила ребят учитель химии – Семёнова Татьяна Семёновна.

Поздравляем педагога и юных химиков нашего лицея! Желаем дальнейших успехов!

Источник: https://www.sstu.ru/news/opredeleny-poediteli-regionalnoy-olimpiady-yunyy-khimik-10.html