• Все музы, в гости к нам!

Все музы, в гости к нам!.
    28 апреля в МАОУ «Лицей № 37» состоялся традиционный районный литературный праздник «Все музы, в гости к нам!» В нём приняли участие 60 учащихся. Праздник прошёл на высоком уровне: работали 10 секций. Выступающие продемонстрировали качественный уровень подготовки, разнообразие художественных интересов: чтение стихотворений как классиков русской литературы, так и современных авторов; иллюстрации, созданные детьми, раскрывали широкий читательский кругозор участников. Юные поэты и прозаики заинтересовали членов жюри широтой охвата тем написанных ими произведений.