МАОУ Лицей № 37
Саратов
  • Поздравления официальных лиц региона с Последним Звонком

    Поздравления официальных лиц региона с Последним Звонком.

    Дорогие выпускники, родители, учителя! Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка! Для ребят, которые выходят из стен школы, начинается самый важный этап: выбор профессии, поступление в вуз или техникум, принятие самостоятельных решений. Но сколько бы интересных событий ни происходило в юности, школьные годы в памяти останутся навсегда: душевное тепло первой учительницы, поддержка родителей, забота всех, кто давал знания и был рядом. Слова благодарности и поздравления - учителям. Успехи ребят - это, безусловно, и ваши успехи. Побеждая в олимпиадах, спортивных турнирах, творческих конкурсах, ваши ученики поровну делят все эти достижения с вами. Потому что все эти годы вы помогали детям раскрыть себя, воспитывали в них любовь к Родине, учили главному - ответственности за свои поступки. Сегодня мы видим, какой выросла наша молодежь, - целеустремленная, готовая бескорыстно помогать людям, защищать свою страну. И это вызывает гордость. Всем, для кого сегодня прозвенит последний звонок, желаю новых успехов, новых целей и новых побед!

    Губернатор Саратовской области Р.В. Бусаргин

    Дорогие выпускники, уважаемые преподаватели и родители! Позвольте поздравить вас с самым волнующим и ярким событием - днем последнего звонка! Сегодня он прозвенит в школах нашего города и ознаменует для вчерашних школьников начало нового пути. А дальше - уже другая, новая жизнь, где у каждого будет своя дорога. Желаю выпускникам перешагнув порог школы, смело и уверенно пойти во взрослую жизнь. Пусть ваши стремления будут высокими, а жизнь - счастливой. Возьмите с собой веру в себя, в свою мечту, желание быть первыми в своем деле, неисчерпаемое стремление к знаниям, любовь к своему городу. Сегодня перед вами открываются новые жизненные горизонты, пусть они будут ясными. Вам выпала судьба жить во время больших изменений, перед вами открываются большие перспективы и возможности. Я желаю вам воспользоваться каждой из них во благо себя и своей Родины. Выражаю признательность родительской общественности. Вы наравне с учителями неустанно принимали участие в воспитании и обучении детей. Пусть награда за ваши труды окажется щедрой, а результаты экзаменов ваших детей превзойдут ожидания. Слова благодарности приношу и педагогам. За то, что год от года повышаете репутацию и рейтинг образовательных учреждений нашего города, готовите прекрасных учеников, победителей и участников олимпиад, конкурсов, соревнований, выпускаете в большую жизнь достойных членов общества. Желаю, чтобы вы с гордостью наблюдали за успехами выпускников, с удовлетворением констатируя, что труды ваши были не напрасными. Друзья, упорно идите к своей мечте, сделав верный выбор и на 100% реализуйте свои таланты. В добрый путь!

    И.о. председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Е.Б. Перепелицина

    Дорогие выпускники! Завершается школьная пора. Вы стоите перед новым, важным этапом, который определит всю вашу дальнейшую жизнь. Каждый из вас по-своему талантлив. Кто-то преуспел в алгебре и геометрии, кто-то в литературе и обществознании, а кто-то лучше всех подтягивался на уроках физкультуры. Хочу пожелать вам, чтобы вы смело шагали по жизни и продолжали делать успехи в той области, которая кажется вам наиболее интересной. Впереди выпускные экзамены. Желаю вам сдать их на «хорошо» и «отлично» и поступить в то образовательное учреждение, которое вы для себя выбрали. Сегодня мы как никогда в новейшей истории понимаем, как важна роль высококлассных специалистов в самых разных сферах. Я желаю каждому найти свое место и делать все для процветания нашей России, нашего родного Саратова. Последний школьный звонок наполнен легкой грустью - позади беззаботное детство в окружении ваших школьных друзей. В этом году школы города выпустят 3,5 тысячи учащихся 11 классов и почти 8 тысяч девятиклассников. Все эти годы с вами рядом были ваши родители и учителя. Всегда с теплом вспоминайте о ваших педагогах. Помните о том, что лучшая благодарность для учителя - это успех ученика. Будьте успешными! Помните, что все возможно, если верить в себя и работать на результат!

    Глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie