• Набор учеников в 10-е классы

В 2023 году приём в 10-ые профильные классы будет осуществляется в соответствии с Положением об организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в областные государственные образовательные организации и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 29 мая 2014 года № 313-П.

Приём документов для зачисления в 10-е профильные классы 2023/2024 учебного года на конкурсной основе (индивидуальный отбор) будет осуществляться по следующим направлениям: «Технологический профиль», «Естественно-научный профиль» (медицинский класс), «Социально-экономический профиль», «Гуманитарный профиль» 3-5 июля (9.00-16.00) и 14 июля (9.00-14.00) в кабинете 108 (1 этаж).

Подробнее с условиями приема можно ознакомиться в соответствующем разделе.