• Городской интеллектуальный турнир "Время первых"

Городской интеллектуальный турнир "Время первых".
    12 февраля 2023 года в ДТДиМ им.О.П.Табакова по инициативе Комитета по образованию администрации МО "Город Саратов" и при поддержке волонтёрского клуба "Восход " был проведен финал городского интеллектуального турнира: "Время первых", где приняли участие обучающиеся 6-ти образовательных организаций г.Саратова. Наш лицей был представлен учениками 8"А" класса: Аракелян В., Артемьевой Е., Изосимовой Е., Маркиной К., Пивоваровой С., Подосинниковым В., классный руководитель - Мешкова Н.А. Приняв участие в сложных и интересных этапах конкурсной программы, отвечая на вопросы викторины, команда получила ДИПЛОМ за активное участие. Поздравляем ребят и желаем им новых побед и свершений!