МАОУ Лицей № 37
Саратов
  • Школьный конкурс "Мисс Весна 2023"

    Школьный конкурс "Мисс Весна 2023".
    Наступила долгожданная весна. Так долго ждали этого И наконец этот день настал теплый весенний день. И в свете солнечных лучей в нашем Лицее прошел конкурс «Мисс Весна 2023» среди учащихся 3 и 4 классов.
    Девочки готовили свои конкурсные программы, а помогали им в этом, конечно же, мамы, бабушки. А еще ребята из школьного Совета Дела.
    - Готовы?
    - Да!
    - Поехали!
    Так началось самое веселое шоу этого года. Участницы боролись за главный титул в 3х конкурсных этапах:
    - Визитка – представление;
    - Интеллектуальная викторина;

    - Творческий номер «Весенняя красота».

    В ходе конкурса участницы справились успешно с данными испытаниями.

    Каждая из участниц нашли поддержку зрителей и болельщиков. Карпухина Элизабет очаровала всех своим танцем, Богачева София своим вокальным номером вызвала бурю оваций. Артистичность Исаченко Надежды , Пикаловой Василисы и Давыдовой Валерии привели в восторг всех окружающих, Кунова Елизавета покорила всех своим умением держаться на сцене и ослепительным весенним нарядом.

    Члены жюри – ребята из Совета Дела - отметили всех и наградили грамотами по номинациям, но самый главный титул «Мисс Весна - 2023» был вручен ученице 4 А класса Карпухиной Элизабет – среди 4-х классов и Пикаловой Василисе, ученице 3 Б класса.

    Праздник получился незабываемым, наполненным морем позитивных эмоций, улыбок и чудесного настроения. Большое спасибо ведущим и организаторам праздника – ученицам 8 Б класса – Кримлян Инге и Софинской Арине. Молодцы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie